Hauptfeld Damen 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Czekalla, Renate | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 12 | 44 | 24400220 |   | |
2 | Wedig, Kosima | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 12 | 57 | 25702469 |   | |
3 | Hillebrand, Gisela | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 13 | 53 | 25302147 |   | |
4 | Sprenger, Gabriele | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 15 | 53 | 25302461 |   | |
5 | Penkatzki, Barbara | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop |   | 53 | 25302178 |   | |
6 | Röder, Inge | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 17 | 51 | 25101385 |   | |
7 | Stein, Hildegard | TC Rot-Weiß Bottrop e.V. | 19 | 44 | 24402101 |   | |
8 | Wolthaus, Monika | TC Blau-Gelb Eigen e.V. |   | 45 | 24501499 |   | |
9 | van Liempt, Monika | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 23 | 56 | 25602590 |   | |
10 | Rühmer, Gabiele | TC Blau-Gelb Eigen e.V. |   | 45 | 24501611 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Czekalla R. | |||||||
101 | Czekalla R. [1] | 2 Wedig K. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Czekalla R. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Stein H. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Czekalla R. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | van Liempt M. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | Wolthaus M. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
104 | Wolthaus M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Wedig K. [2] | ||||||||
|
Rast |
5:7 6:4 11:9 | |||||||
105 | Sprenger G. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Hillebrand G. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Hillebrand G. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
302 | Wedig K. [2] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
107 | Penkatzki B. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Wedig K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
108 | Wedig K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Czekalla R. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stein H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | van Liempt M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wolthaus M. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Sprenger G. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Hillebrand G. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Penkatzki B. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wedig K. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Czekalla R. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wolthaus M. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hillebrand G. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wedig K. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Czekalla R. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wedig K. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wedig K. [2] | |||
5:7 6:4 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 32er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 32er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 32er KO | |
Herren offen A | offen männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 32er KO | |
Herren offen B (LK18-23) | offen männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 32er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 4er RR | 3 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen offen A | offen weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen offen B (LK18-23) | offen weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Junioren Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Junioren Doppel U12 | U12 männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 4er RR | |
Junioren Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Junioren Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Junioren Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 8er KO | |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 8er KO | |
Herren Doppel B (LK 18-23) | offen männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 8er KO | |
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Herren Doppel 50 | 50+ männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren Doppel 55 | 55+ männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren Doppel 60 | 60+ männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Herren Doppel 65 | 65+ männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Herren Doppel 70 | 70+ männlich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 8er KO | |
Juniorinnen Doppel U10 | U10 weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Juniorinnen Doppel U12 | U12 weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 4er RR | |
Juniorinnen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 8er RR | |
Juniorinnen Doppel U16 | U16 weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Juniorinnen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 4er RR | |
Damen Doppel A | offen weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen Doppel B (LK 18-23) | offen weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 8er KO | |
Damen Doppel 30 | 30+ weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen Doppel 50 | 50+ weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Damen Doppel 55 | 55+ weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen Doppel 60 | 60+ weiblich Doppel | 12.06.2017 18:00 | 2er KO | |
Gemischtes Doppel A | offen mixed Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Gemischtes Doppel 40 | 40+ mixed Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO | |
Gemischtes Doppel 50 | 50+ mixed Doppel | 12.06.2017 18:00 | 8er KO | |
Gemischtes Doppel 60 | 60+ mixed Doppel | 12.06.2017 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Turnierleitung Stadtmeisterschaften 2017 Am Schlangenholt 58 46240 Bottrop 02041/989591
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1912-9-SMS_2017_Ausschreibung_-_Jugend_-_Final.pdf
1912-9-SMS_2017_Ausschreibung_-_Erwachsene_-_Final.pdf
Bitte unbedingt Termine in das Feld Bemerkungen eintragen an denen Medenspiele sind oder aus wichtigen Gründen nicht gespielt werden kann.