Gemeindemeisterschaften der Gemeinde Engelskirchen Nur für Spieler der Gemeinde Engelskirchen
Startdatum
Montag, 07. September 2015
Endedatum
Samstag, 19. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Hildegard Sauermann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
VfL Engelskirchen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen-Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Neisemeier/Braatz | TSV 1858 Ründeroth/TSV Ründeroth | 32 | 75/ | 27500776/27901218 | Sa 19.09.2015 18:00 | |
2 | Rosin/Klewin | ASC Loope | 39 | 72/69 | 27200800/26901639 |   | |
3 | Kieper/Pilatzki | TSV Ründeroth/TSV 1858 Ründeroth | 44 | /51 | 28401740/25103262 | Sa 19.09.2015 18:00 | |
4 | Langensiepen/Weigl-Schruff | TSV Ründeroth/TSV 1858 Ründeroth | 45 | /80 | 27202061/28050734 |   | |
5 | Dörseln/Lamers | TSV Ründeroth/TSV 1858 Ründeroth | 46 | /70 | 27200758/27001610 |   |
Terminliste
Hauptfeld Damen-Doppel | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Neisemeier/Braatz | TSV 1858 Ründeroth/TSV Ründeroth | Sa 19.09.2015 18:00 |
3 | Kieper/Pilatzki | TSV Ründeroth/TSV 1858 Ründeroth | Sa 19.09.2015 18:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Neisemeier/Braatz | ||||||
101 | Neisemeier/Braatz [1] | 2 Rosin/Klewin | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Neisemeier/Braatz [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Dörseln/Lamers | |||||||
|
4:6 6:4 10:5 | |||||||
301 | ||||||||
|
Sa 19.09.2015 18:00 | |||||||
103 | Kieper/Pilatzki | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Kieper/Pilatzki | |||||||
|
Rast |
6:0 7:5 | ||||||
104 | Rosin/Klewin [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Neisemeier/Braatz [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dörseln/Lamers | |||
|
4:6 6:4 10:5 | |||
|
||||
103 | Kieper/Pilatzki | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Rosin/Klewin [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Neisemeier/Braatz [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kieper/Pilatzki | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | ||||
Sa 19.09.2015 18:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 28.08.2015 23:59 | 4er RR |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 28.08.2015 23:59 | 8er KO |
Herren 50/60 | 50+ männlich Einzel | 28.08.2015 23:59 | 12er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 28.08.2015 23:59 | 5er KO |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 28.08.2015 23:59 | 5er KO |
Herren-Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 9er KO | |
Herren-Doppel 50/60 | 50+ männlich Doppel | 9er KO | |
Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 28.08.2015 23:59 | 5er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 28.08.2015 23:59 | 9er KO |
Nur für Spieler der Gemeinde Engelskirchen die 2015 in einer Mannschaft der Gemeinde Engelskirchen für Medenspiele gemeldet oder in einem Tennisverein der Gemeinde angemeldet sind.
-
-
Categories
-
Hits10208 views
-
Last modified22.09.2015 08:15