A-Kreismeisterschaft des KTV Plön
Startdatum
Samstag, 16. Januar 2016
Endedatum
Sonntag, 17. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Roland Heinrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
KTV Plön
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11 (2005/06) m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Koller, Joschua | TG Raisdorf | 23 | 05 | 10556784 |   | |
2 | Brunner, Pelle-Jasper | TC Klausdorf |   | 07 | 10750018 |   | |
3 | Bröcker, Tjark Erik | TCLütjenburg |   | 05 | 10560288 |   | |
4 | Gutezeit, Frederik | Heikendorfer TC |   | 06 | 10653625 |   | |
5 | Hollstein, Emil | Preetzer Tennusgesellschaft |   | 06 | 10657170 |   | |
6 | Jux, Mattis | Heikendorfer TC |   | 06 | 10651484 |   | |
7 | Kohlmorgen, Lysander | TC Schönkirchen |   | 06 | 10656642 |   | |
8 | Kunz, Maximilian | TC Lütjenburg |   | 06 | 10653624 |   | |
9 | Lindenthal, Emil | Heikendorfer TC |   | 06 | 10653674 |   | |
10 | Ortmann, Malte | Preetzer Tennisgesellschaft |   | 05 | 10560294 |   | |
11 | Schmäl, Finn-Lukas | SSV Marina Wendtorf |   | 06 | 10651486 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Jux M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Jux M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Hollstein E. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Jux M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Koller J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Brunner P. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
104 | Brunner P. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Jux M. | Platz 3 | Brunner P. | ||||||
|
6:3 6:4 | 6:2 6:4 | |||||||
105 | Lindenthal E. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Lindenthal E. | ||||||||
|
Rast |
6:3 3:6 10:6 | |||||||
106 | Schmäl F. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Gutezeit F. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Kohlmorgen L. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
204 | Gutezeit F. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Gutezeit F. | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Jux M. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hollstein E. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Koller J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Brunner P. | |||
|
||||
|
||||
105 | Lindenthal E. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Schmäl F. | |||
|
||||
|
||||
107 | Kohlmorgen L. | |||
|
7:6 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Gutezeit F. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Jux M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brunner P. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lindenthal E. | |||
6:3 3:6 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gutezeit F. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Jux M. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gutezeit F. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Jux M. | Platz 3 | Brunner P. | |
6:3 6:4 | 6:2 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11 (2005/06) m | U11 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U11 (2005/06) m Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | ||
U12 (2004/05) m | U12 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 (2002/03) m | U14 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U14 (2002/03) m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U16 (2000/01) m | U16 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U16 (2000/01) m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U21 m (1995 u. jün.) | U21 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U11/12 (2004/05) w | U12 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR | |
U14 (2002/03) w | U14 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 5er RR | |
U16 (2000/01) w | U16 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U21 w (1995 u. jün.) | U21 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1407-23-Ausschreibung_(JKM_2017_Winter).pdf
Für Kinder des Kreises Plön LK 1-21 und beide erstplatzierten der B-Kreismeisterschaft.
-
-
Categories
-
Hits6798 views
-
Last modified11.12.2016 10:25