A-Kreismeisterschaft des KTV Plön
Startdatum
Samstag, 16. Januar 2016
Endedatum
Sonntag, 17. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Roland Heinrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
KTV Plön
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11 (2005/06) m Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Koller, Joschua | TG Raisdorf | 23 | 05 | 10556784 |   | |
2 | Hollstein, Emil | Preetzer Tennusgesellschaft |   | 06 | 10657170 |   | |
3 | Kohlmorgen, Lysander | TC Schönkirchen |   | 06 | 10656642 |   | |
4 | Lindenthal, Emil | Heikendorfer TC |   | 06 | 10653674 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U11 (2005/06) m Nebenrunde | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Ortmann, Malte | Preetzer Tennisgesellschaft |   | 05 | 10560294 |   | |
6 | Schmäl, Finn-Lukas | SSV Marina Wendtorf |   | 06 | 10651486 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Schmäl F. | ||||
|
6:3 6:0 | ||||
201 | Schmäl F. | ||||
|
7:6 6:2 | ||||
102 | Koller J. | ||||
|
7:5 6:3 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Schmäl F. | |||
|
6:3 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Koller J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Schmäl F. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11 (2005/06) m | U11 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U11 (2005/06) m Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | ||
U12 (2004/05) m | U12 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 (2002/03) m | U14 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U14 (2002/03) m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U16 (2000/01) m | U16 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U16 (2000/01) m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U21 m (1995 u. jün.) | U21 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U11/12 (2004/05) w | U12 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR | |
U14 (2002/03) w | U14 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 5er RR | |
U16 (2000/01) w | U16 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U21 w (1995 u. jün.) | U21 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1407-23-Ausschreibung_(JKM_2017_Winter).pdf
Für Kinder des Kreises Plön LK 1-21 und beide erstplatzierten der B-Kreismeisterschaft.
-
-
Categories
-
Hits6776 views
-
Last modified11.12.2016 10:25