A-Kreismeisterschaft des KTV Plön
Startdatum
Samstag, 16. Januar 2016
Endedatum
Sonntag, 17. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Roland Heinrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
KTV Plön
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 (2000/01) m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rathmann, Hendrik | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 15 | 01 | 10151121 |   | |
2 | Griese, Benedikt | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 16 | 00 | 10050402 |   | |
3 | Skala, Leander | TC Lütjenburg | 16 | 00 | 10056154 |   | |
4 | Lilie, Hannes | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 17 | 00 | 10004767 |   | |
5 | Skala, Joshua | TC Lütjenburg | 18 | 00 | 10056153 |   | |
6 | Silva, Yannick | Tennisclub Schönkirchen | 18 | 01 | 10150409 |   | |
7 | Paar, Elias | Heikendorfer TC | 20 | 04 | 10450120 |   | |
8 | Lohmann, Lucas | TC Klausdorf | 20 | 01 | 10153846 |   | |
9 | Göttsch, Marvin | TC Prob. Schönberg | 20 | 01 | 10152315 |   | |
10 | Gruhn, Niklas | TCP Schönberg | 20 | 01 | 10107393 |   | |
11 | Dolling, Jan | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 21 | 00 | 10004710 |   | |
12 | Jansen, Lauritz | TC Klausdorf | 21 | 00 | 10050394 |   | |
13 | Brenken, Dean Bailee | TC Klausdorf | 22 | 01 | 10158104 |   | |
14 | Getzke, Marc | Preetzer Tennusgesellschaft | 22 | 01 | 10152617 |   | |
15 | Safrin, Marcel | TC Klausdorf | 22 | 00 | 10054631 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rathmann H. | |||||||
101 | Rathmann H. [1] | 2 Griese B. | |||||||
|
Rast |
3 Skala L. | |||||||
201 | Rathmann H. [1] | 4 Lilie H. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Paar E. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Rathmann H. [1] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
103 | Göttsch M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Skala J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Skala J. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | Rathmann H. [1] | Platz 3 | Skala J. | ||||||
|
6:3 6:1 | 6:2 7:5 | |||||||
105 | Silva Y. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
203 | Silva Y. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
106 | Skala L. [3] | ||||||||
|
3:6 6:4 10:8 | ||||||||
302 | Jansen L. | ||||||||
|
7:5 6:7 10:7 | ||||||||
107 | Jansen L. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
204 | Jansen L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
108 | Gruhn N. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Rathmann H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Paar E. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Göttsch M. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Skala J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Silva Y. | |||
|
6:3 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Skala L. [3] | |||
|
3:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
107 | Jansen L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Gruhn N. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rathmann H. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Skala J. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Silva Y. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Jansen L. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Rathmann H. [1] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Jansen L. | |||
7:5 6:7 10:7 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Rathmann H. [1] | Platz 3 | Skala J. | |
6:3 6:1 | 6:2 7:5 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11 (2005/06) m | U11 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U11 (2005/06) m Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | ||
U12 (2004/05) m | U12 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 (2002/03) m | U14 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U14 (2002/03) m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U16 (2000/01) m | U16 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U16 (2000/01) m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U21 m (1995 u. jün.) | U21 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U11/12 (2004/05) w | U12 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR | |
U14 (2002/03) w | U14 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 5er RR | |
U16 (2000/01) w | U16 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U21 w (1995 u. jün.) | U21 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1407-23-Ausschreibung_(JKM_2017_Winter).pdf
Für Kinder des Kreises Plön LK 1-21 und beide erstplatzierten der B-Kreismeisterschaft.
-
-
Categories
-
Hits6782 views
-
Last modified11.12.2016 10:25