4. Jugend LK - Tagesturnier Junioren + Juniorinnen U10/U12/U14/U16
Startdatum
Sonntag, 08. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 08. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jörgen Michael
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Neumünster Center Court Tennis & Event GmbH
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U12 Gruppe 2 | Benthien, Henri | Bargteheider Tennisclub v. 1965 SLH | 23 | 04 | 10455278 |   | |
2 | Junioren U12 Gruppe 1 | Brüggemann, Peer Arne | Sportclub Rönnau v. 1974 SLH | 19 | 03 | 10351650 |   | |
3 | Juniorinnen U 16 | Büll, Jasmin | TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof SLH | 21 | 00 | 20054930 |   | |
4 | Junioren U12 Gruppe 2 | Domeier, Ron | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde SLH | 23 | 04 | 10459305 |   | |
5 | Juniorinnen U 12/14 | Flug, Nicole | TK Mölln SLH | 20 | 03 | 20350718 |   | |
6 | Junioren U12 Gruppe 2 | Gellhorn, Lasse | TC BG Eckernförde SLH | 23 | 05 | 10352395 |   | |
7 | Junioren U12 Gruppe 2 | Kleyer, Paul Jannes | Tennisclub Garstedt SLH | 23 | 04 | 10401551 |   | |
8 | Junioren U16 (1999/2000) | Manthei, Dennis | Itzehoer Tennisverein SLH GER | 18 | 00 | 10054657 |   | |
9 | Junioren U16 (1999/2000) | Morgenstern, Ben | TuS Holstein Quickborn Tennis SLH GER | 20 | 02 | 10252501 |   | |
10 | Junioren U12 Gruppe 1 | Penski, Fabian | SV Henstedt-Ulzburg SLH GER | 20 | 03 | 10357016 |   | |
11 | Juniorinnen U 12/14 | Rheker, Luisa | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt SLH GER | 23 | 04 | 20400844 |   | |
12 | Junioren U12 Gruppe 1 | Schwan, Maximilian | Sportclub Rönnau v. 1974 SLH GER | 21 | 03 | 10360690 |   | |
13 | Juniorinnen U 12/14 | Siedschlag, Celina | Hamburger SV e.V. HAM GER | 22 | 02 | 20255741 |   | |
14 | Junioren U16 (1999/2000) | Suhr, Christian | Turn- u. Sportverein Nortorf SLH GER | 21 | 00 | 10004616 |   | |
15 | Junioren U12 Gruppe 1 | Wartwig, Marvin | THK Rissen HAM GER | 21 | 03 | 10352487 |   | |
16 | Juniorinnen U 12/14 | Wendt, Jane | TuS Nortorf SLH GER | 23 | 01 | 20155375 |   | |
17 | Juniorinnen U 16 | Willuhn, Caroline | TV Fortuna Glückstadt SLH GER | 22 | 99 | 29903882 |   | |
18 | Juniorinnen U 16 | Windmüller, Yara | Turn- u. Sportverein Melsdorf SLH GER | 20 | 00 | 20056326 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 Gruppe 1 | U12 männlich Einzel | 28,00 Euro | 03.02.2015 20:00 | 4er KO (P3) |
Junioren U12 Gruppe 2 | U12 männlich Einzel | 28,00 Euro | 03.02.2015 20:00 | 4er KO (P3) |
Junioren U16 (1999/2000) | U16 männlich Einzel | 28,00 Euro | 03.02.2015 20:00 | 4er RR |
Juniorinnen U 12/14 | U14 weiblich Einzel | 28,00 Euro | 03.02.2015 20:00 | 4er KO (P3) |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 28,00 Euro | 03.02.2015 20:00 | 4er RR |
max 32 (ggf. 48) Teilnehmer
in der U10 werden Sätze bis 4 oder ggf bis 6 mit No Add gespielt
In der U10 gibt es nach DTB-Turnierordnung keine Leistungsklassenpunkte
in der U10 werden Sätze bis 4 oder ggf bis 6 mit No Add gespielt
In der U10 gibt es nach DTB-Turnierordnung keine Leistungsklassenpunkte
-
-
Categories
-
Hits2036 views
-
Last modified02.03.2015 01:05